Отзыв:

Качественная пластина с огромным разнообразием рисунков

03.01.2015
2030
Дата: 27.06.2015
Достоинства: Качественная пластина с огромным разнообразием рисунков

Я уже писала отзыв о пластине для стемпинга, но это был вариант известной марки "Konad". Соответственно и стоила она не мало. И я решила попробовать китайскую пластину, тем более они в огромном количестве продаются на моем любимом сайте Алиэкспресс. Выбрала интересный мне рисунок у продавца, где было много хороших отзывов. Оплатила заказ, а еще через месяц пластина была у меня.
Она как всегда покрыта защитной синей пленкой, которую надо снять перед использованием. Снимается она легко. Сама пластина металлическая, с выгравированным на ней рисунком. Рисунки все разные, тематика их тоже различная. Выбит рисунок хорошо, прорезка качественная.
Я стала пробовать пластину в деле. Начала с самых интересных мне рисунков, чтобы приятно было на ногтях носить) И оказалось, что пластина-то отличная! С нее хорошо убираются остатки лака, сам рисунок переносится сначала на штапм, а потом и на ноготь. И все как у пластин известных и дорогих марок. Я была в шоке! Приятном, но шоке.
Я еще не все рисунки опробовала на ногтях, но ради интереса переносила их просто на лист бумаги. И при использовании хорошего лака все оттиски были четкими и отчетливыми. И это меня несказанно радует. Теперь думаю заказать еще пластины на Алиэкспресс, ведь они хорошего качества и стоят значительно дешевле, чем можно купить у нас. А на ногтях каждый раз можно изображать разные рисунки и маникюр будет радовать своим разнообразием.
Однозначно советую к покупке пластину для стемпинга "Stamping Plate" № XY15 и надеюсь, что она Вам тоже понравится.
Всем приятного ухода за собой и красивого маникюра!