Отзыв:

Качественная одежда из Англии

04.06.2013
Дата: 13.09.2013
Достоинства: Качество, бесплатная доставка
Недостатки: Нет распродаж

С недавних пор я начала заказывать товары для ребенка на английском сайте Некст. О нем уже давно слышала, но все не решалась что-то купить. Да и вообще не заходила на него. Но как-то увидела штанишки этой фирмы у подруги на ребенке. Она сказала, что эти штанишки уже третье поколение носит. А состояние их отличное. Правда, они на новые не похожи, но все у них на месте, цвет не выгоревший. В общем, супер штаны. Пошиты на совесть.
Вот это и было толчком для того, чтобы зайти на сайт Некст и зарегистрироваться. Правда, это у меня получилось не с первого раза. Так как я занесла не полностью свои данные, решив, что и так сойдёт. Но не тут то было. Англичане требуют точности и четкости.
О том, что я что-то делаю не так, я поняла, когда собралась кидать товар в корзину. Система давала ошибку. Потом я порылась в интернете и нашла информацию о том, как правильно регистрироваться.
Со второго раза у меня получилось, я даже промо код на 10 % скидку нашла. Первый мой заказ был большим. Это были детские вещи. Я была в восторге, когда получила товар. Это просто супер одежда и супер качество.
Что касается цен на одежду, то они конечно не очень низкие. Но оно того стоит.
Доставка с этого сайта в Украину от 5 до 7 дней. Это очень удобно и быстро. Тем более, что она бесплатная.