Отзыв:

Развивающая игра

04.06.2013
Дата: 21.09.2013
Достоинства: логическая, развивающая
Недостатки: мало уровней

"Словария" – это логическая головоломка, в которую можно играть в социальной сети ВКонтакте. Она очень похожа на игру Словоед, в которую играют в Одноклассниках. Я тоже в нее играю, когда туда захожу. Но чаще, мой выбор падает на Словарию.
Как я сказала, она очень похожа, как две капли воды на свою подругу из Одноклассников. Принцип тот же. На игровом поле, которое состоит из 64 ячеек, надо разгадать слово, которое там зашифровано. Но все клеточки вначале закрыты. Можно открыть не более 5 клеточек бесплатно, а если я хочу больше, то плачу за это деньгами, которые заработала во время игры. Если денег нет, то приходится догадываться, что там находится или спрашивать у друзей. А еще можно просто найти ответы в интернете.
В общем, игра очень интересна, и я бы хотела, чтобы вышло продолжение Словарии. Но пока его нет, а я уже прошла все уровни. На данный момент в этой игре всего 100 уровней. Это очень мало для такого уровня игры. Ведь в нее играют больше половины людей, которые зарегистрированы в Контакте.