Отзыв:

Качественная, многофункциональная

04.06.2013
Дата: 11.09.2013
Достоинства: Качество
Недостатки: Цена

Игровой набор НОЕВ КОВЧЕГ я заметила еще когда была беременна. Но не то, чтобы заметила, просто у нас на работе все его хвалили. Говорили, что дети его обожают. Он имеет свойство притягивать детскую аудиторию.
Когда стал вопрос покупки очередной развивающей игрушки, я сразу вспомнила о ноевом ковчеге. Заказывала эту игрушку через интернет магазин. Нашла самое дешевое предложение. Так как игрушка дорогая. Не знаю почему, но компания Киддиленд очень завышает цены на свою продукцию. Я уже неоднократно покупала подобные игрушки этой компании, но другого производителя.
В общем, что я могу сказать о ковчеге. Он отлично вписался в игру малыша. Мой ребенок любит всех животных, которые обитают на корабле. Животные все вынимаются с палубы. Когда нажимаешь на какого-то зверя, он начинает издавать звук, который ему присущ. Капитан корабля поет песенку. Звук достаточно громкий, я бы даже сказала, что очень громкий. Иногда он раздражает.
Игрушка качественная. Ребенок играет ею очень часто. Животные иногда по очереди ходят с нами на улицу. Любим корову пасти на детской площадке.