Отзыв:

Самая лучшая игрушка-конструктор для детей

04.06.2013
Дата: 25.02.2014
Достоинства: Качество, долговечность, цвета, безопасность

Я всегда мечтала о конструкторе Лего. При чем, эта мечта появилась с тех пор, как я увидела его. Это было уже в старших классах школы. Но цены на Лего были заоблачными в те времена, тем более, что у нас этот конструктор купить было нереально.
Когда появился ребенок, я твердо решила, что у него Лего будет. Я почитала отзывы в интернете о различных наборах, и решила для начала купить вот этот – Lego Duplo Мой первый сад. Набор отличный. Может кто-то скажет, что мало деталей. Возможно да. За такую цену можно купить подобный Лего конструктор, где будет в пять раз больше деталей. Но все эти конструкторы мусор по сравнению с Лего.
В общем, мое первое впечатление – Лего Дупло – это универсальная игрушка для детей от полутора лет и старше. С помощью этого набора можно учить цвета, формы, развивать творческие способности, мышление, мелкую и крупную моторику…
Мой ребенок с первой секунды влюбился в кубики Лего. Теперь мы строим каждый день, по нескольку раз. Нравится сажать цветы, катать лялю на лошади или на козленке. Нравится прятать лялю в домик в окошко.
Мой вам совет, кто еще сомневается брать или нет Lego Duplo, и в том числе этот набор, могу твердо сказать – берите.
А вот наши домики.
Еще хотела добавить. Если вы не знаете, что подарить ребенку, то мой вам совет - дарите Лего, ни один ребенок не останется равнодушным.