Отзыв:

Качественная краска для волос!

15.07.2015
Дата: 22.01.2016
Достоинства: Качественная краска, красивый цвет и блеск, не портит волосы, проста в использовании
259 р

Наверное, каждая женщина стремится быть красивой независимо от возраста и времени года.

Я тоже не исключение.

Тусклый цвет волос, отсутствие блеска и появление седых волос способны испортить мой образ, поэтому я регулярно использую краску для волос. Поиски моей идеальной краски были начаты много лет назад. Довелось мне перепробовать много разных марок красок для волос по различным ценам.

Увы, такие эксперименты доставили мне много расстройств, поскольку волосы со временем стали безжизненными и секущимися на кончиках. Пришлось их лечить и по совету мастера я выбрала краску для волос L'Oreal Paris Recital Preference. Очень долго рассматривала цветовую палитру и остановилась на оттенке 4.15 Каракас Темный Каштан.

Этот цвет мне очень понравился на модели, да и мне подобные оттенки идут и в таком цвете мне комфортно.

Я всегда считаю, что очень важно, когда цвет волос психологически совпадает с состоянием души. Бывает все говорят, что цвет волос к лицу, а человек испытывает внутренний дискомфорт от данного цвета волос. Выбранный мной тон 4.15 описывался на упаковке с краской, как великолепный ледяной шоколад.

Подкупило обещание производителя 8 недель цвета и блеска.

Купила я такую краску по акции за 259 рублей и настроилась на создание модного образа.

Содержимое коробки состоит из черного флакончика с гель-краской, большого белого флакона с проявляющимся кремом, перчаток в пластиковой упаковочке и золотистого тюбика с бальзамом усилителем, который необходимо использовать при каждом мытье волос.

Благодаря красивой и подробной инструкции процесс окрашивания прост и понятен. Легко можно покрасить волосы в домашних условиях. Результатом я осталась очень довольна.

Цвет волос получился близким к цвету волос модели. Очень порадовало, что после покраски мои волосы выглядят живыми и блестящими. Они стали шелковистые и приятные на ощупь. Теперь я пользуюсь только этой краской для волос и больше не хочу никаких экспериментов.

Я стала чаще слышать комплименты в свой адрес, а для женщины это важно...