Отзыв:

Качественная и удобная расческа за 99 рублей.

16.04.2015
Дата: 09.01.2019
Достоинства: Удобная, полая, легкая

Всем привет!

Сегодня я посвящу свой отзыв расческе, которую я недавно купила и которая мне очень сильно нравится. И этой находкой я делюсь с вами. Хотя я самый большой скептик в отношении того, что за дешево нельзя купить качественный товар. Это приятное исключение из этого правила.

Знакомьтесь расческа Good Look Скелетка.
Легкая, простая, полая, качественная, удобная. Сейчас ухаживает за моими волосами и делает массаж моей головы ежедневно.

А купила я ее в магазине Фикс Прайс (Fix Price) за 99 рублей. Если честно я не думала, что она мне так понравится.

Первое что хочется сказать, что она не имеет никакого запаха. Это однозначно плюс. Во вторых она не скользит в руках, а так же она легкая.

Я с этим брендом сталкиваюсь первый раз, как понимаю это специально фикс прайсовский бренд.

Щетинки с набалдашниками их длина 1,5 см.

Очень удобно сушить феном волосы с этой расческой, так как она полая внутри, то есть пустая, то горячий воздух проходит через нее и расческа не нагревается, а процесс идет быстрее.

Подводя итоги, я хочу сказать, что это хорошая расческа за 99 рублей. Рекомендую и ставлю 5.