Отзыв:

Качественная и проверенная краска

19.06.2014
Дата: 12.04.2015
Достоинства: Натуральный оттенок, высокое качество
Недостатки: Цена
230 р

Краска для волос L'Oreal Paris Excellence Creme русый N 7 для меня одна из самых любимых, к то му же она проверена временем. После ее использования волосы выглядят живыми, яркими, с переливами, очень естественно.
В комплект входят: защитный бальзам для использования перед окрашиванием, краска в двух флаконах, бальзам-кондиционер для использования после окрашивания, перчатки, инструкция.

Так как краской для волос L'Oreal Excellence Creme русый я пользуюсь достаточно давно и цвет моих волос русый, я прокрашиваю только отросшие корни (темно-русый с сединой) длиной примерно 1,5 - 2 см.

[photo 88797]
Перед окрашиванием я наношу бальзам по всей длине волос, после приготовления краски путем смешивания двух флаконов я наношу кркску при помощи удобной насадки-расчески (которая входит в набор) на корни волос, краски мне нужно много, так как волосы очень густые, оставляю ее на 20 минут, после иду в душ и вспениваю краску у корней волос и равномерно наношу пену по всей длине волос еще на 10 минут. После смываю краску теплой водой и наношу бальзам на 5 минут.
После сушу феном и укладываю.

Результат замечательный, волосы выглядят очень эффектно и натурально.
Хватает окрашивания на 2-3 недели, потом повторяю процедуру.

Стоит краска 230 руб.