Отзыв:

Качественная бумага в альбоме для акварели "Невская палитра"

03.05.2022
Дата: 02.10.2022
Достоинства: качественно
Недостатки: дорого

Рисование - это один из "атавизмов" досмартфонной эпохи. Мы потихоньку перестаем писать и рисовать руками, и это, как мне кажется, не очень хорошо.

Я люблю иногда рисовать. Набросать какой-то эскиз в блокноте. Отвлечься и "почирикать" на полях. Совсем редко уже вдохновиться, взять карандаши или краски, альбом и всерьез потратить время на то, чтобы самовыразиться.

Нечасто в сетевых магазинах встречаю плотную бумагу с зернистой поверхностью, которую раньше называли "яичная скорлупа", она идеальна для акварели, карандашей, пастели.

В книжном, придя за новинкой, наконец, нашла такую бумагу, как я люблю (тактильные ощущения тоже важны). Цена была невысокая, просто потому, что в альбоме всего 12 листов. Производитель - старая добрая "Невская палитра" (у меня в детстве такие краски были))) Обрадовалась. Порисовала немного и отложила до прихода Музы.

Отличная бумага, рекомендую.

ek9345
написал 3 октября 2022 в 06:26

Отличный выбор, ребенок любит рисовать, покупаю.

написал 3 октября 2022 в 11:33

рада, что пригодится отзыв)

AnaS
написал 3 октября 2022 в 12:54

Творчество - это наш способ самовыразиться. Поэтому если тянет что-то такое делать - обязательно нужно это делать. Хорошо, что бумага Вам подошла по всем параметрам )

написал 3 октября 2022 в 18:49

Спасибо за поддержку!

thinker
написал 5 октября 2022 в 22:07

В детстве любил рисовать. Альбомы подобные помню - действительно хороши. Сейчас, к сожалению, детское увлечение забросил (.

написал 6 октября 2022 в 15:38

никогда не поздно вспомнить) иногда это прикольно получается)