Отзыв:

Каарал Гидра - увлажнитель повреждённых сухих волос! Моя палочка-выручалочка.

21.03.2017
Беларусь
Дата: 22.05.2020
Достоинства: Увлажняет, волосы прекра но выглядят.
Недостатки: Сильный запах.
10$

Всех приветствую!
Я часто окрашиваю волосы, поэтому за ними нужен хороший уход. Недавно у меня появилась помощница в этом деле Интенсивная увлажняющая питательная маска для волос Kaaral Purify Hydra. На неё очень много отзывов положительных, именно поэтому я ее купила.

Объём у маски хороший 500 мл. Есть вариант ещё 1000 мл.
Приятное цветовое оформление в нежно-бирюзовых тонах.

Банка круглая с откручивающейся крышкой. Под ней была защитная пленка.

Срок годности большой, 5 лет, поэтому не стоит волноваться, что такую огромную банку не используете за это время.

Вся информация содержится на баночке на разных языках. Маска предназначена для увлажнения в первую очередь. Подойдёт для сухих и поврежденных волос, коими мои волосы и являются.

Сама маска не сильно густая, бежево-молочного цвета. Запах интенсивный, специфический. Не скажу, что прям неприятный, но на любителя. На волосах все время чувствуется. Но ща минус это не считаю.

Наношу маску на вымытые и подсушенные волосы, чтобы с них не капала вода. Чаще всего я использую ее под пакет. Намазала, надела пакет обычный, все укрыла, а потом ещё и полотенце сверху. Хоть производитель рекомендует оставлять лишь на 3-5 минут, я держу минут 20. Три минуты для меня ни о чем)
Разницы особо между выдержкой в тепле или просто визуально не заметила. Но я думаю, что так полезные вещества наверняка доберутся в глубину волоса.

Смываю маску водой и потом ещё наношу кондиционер. Для кого-то это может быть чересчур, но в своём уходе я выробатала такую тактику, мне подходит.

Смывается маска легко, волосы мягкие, скользкие, напитанные.
Для меня показателем увлажнённости является то, что волосы дольше сохнут. Они мягкие, гладкие, блестят красиво.

После маски волосы выглядят ухоженными и здоровыми. Увлажняющий эффект сохраняется до следующего мытья, это круто.

Я очень жалею, что не купила эту маску, когда у меня были длинные белые волосы, концы тогда очень сухие были, пришлось обрезать.
Сейчас с помощью этой маски планирую вырастить опять длинные блондинистые волосы.
Маску несомненно рекомендую! Для сухого повреждённого блонда- это спасение!

Цена в магазине около 25 бел. рублей - это 10$.