Отзыв:

К вопросу о том, как перейти на необрезной маникюр

06.10.2013
Дата: 11.10.2014
Достоинства: Чисто и быстро удаляет кутикулу, доступность, облегчает маникюр.
98 р

Экспресс-удалитель кутикулы от Eveline мне очень нравится, пользуюсь им уже на протяжении нескольких месяцев и он меня во всем устраивает.

По цене он более чем доступен (около 100 рублей), продается много где. Экономичен. Этих 12 мл. Хватает на несколько месяцев регулярного использования. Ну как регулярного - где-то раз в неделю. Чаще им пользоваться нет необходимости - ремувер удаляет кутикулу и этот эффект держится не день и не два, а дольше. А в течение недели уже достаточно просто кремами или маслом для кутикулы пользоваться для смягчения кутикулы и увлажнения.

С помощью этого средства я, сама того не замышляя, перешла на необрезной маникюр. У меня просто отпала необходимость что-то обрезать вокруг ногтей.

Экспресс-удалитель кутикулы от Eveline содержит масло авокадо (правда, на последнем месте).

Ногтевую пластину он не сушит. Можно наносить как на чистые ногти, так и на лак (лучше, конечно, на лак, чтобы поменьше удаляющего воздействия на ногтевую пластину было)).

Этот ремувер отлично смягчает кутикулу - нужно лишь немного нанести средства на эту область, подождать полминутки и можно уже отодвигать кутикулу - в результате получаются чистые ухоженные ногтики.

Да, мне нравится, что удалитель действует быстро - всего полминуты. Можно полторы минутки подождать для особо заросшей кутикулы.

Процесс отодвигания кутикулы не болезненный с этим средством - никаких неудобств.

В общем, я думаю, что всех преимуществ этого удалителя не перечислить - я рекомендую его просто попробовать, он облегчает и ускоряет маникюр в разы! С ним ногти стали намного более ухоженными.