Отзыв:

К сожалению, но мне с ней не по пути...

27.02.2020
Дата: 01.03.2020
Достоинства: Нежная и мягкая кода
Недостатки: Вызвала прищи
250 руб

Доброго времени суток всем моим читателям!
Я обожаю уход за лицом, а точнее разные маски для лица, их у меня просто много.
Сегодня я расскажу о маске для лица "Сплэш-уход.Заряд энергии"
Эту маску я увидела в каталоге Avon. Она меня заитриговала, ибо я никогда не видела жидкую как вода маску, вот я и решилась на покупку.

Цена маски не велика, и составляет около двести пятьдесят рублей. За такой большой литраж в 125 мл, я считаю, что цена хорошая.
Описание от производителя:

На упаковке было написано, что средство подходит для любого типа кожи, поэтому я и решилась её заказать, а зря.

У меня нормальная кожа лица, и к сожалению мне маска не подошла.
Итак, обо всём по порядку.
Консистенция у средства водянистая, имеет довольно резкий запах, но приятный. Я не совсем понимаю, зачем в средства для лица ложить такие сильные от души?! Ну, да ладно, идём далее...
Нанесла я маску на лицо, выдержала и удалила.
Моя кожа лица стала гладкой и мягкой на ощупь, кожа стала какой-то сияющей, я аж удивилась и обрадовалась. Спустя час, я увидела на лице высыпания, и тогда я уже поняла, что это от маски.
Но, перед окончательным выводом, я наносила её еще пять раз. Моя кожа лица была покрыта красными призами, которые увеличивались при её использовании. Я решила не мучить кожу лица, и прекратить наносить данное средство.
Что ещё могу сказать по этому поводу, думаю, что это всё из-за сильно яркого химического запаха.
Да, маска экономичная в использовании, она смягчает кожу лица, делает её гладкой, но к сожалению, я иду мимо неё, и больше её не куплю.
Я не хочу снимать все баллы, ибо это мне она не подошла, а другому типу кожи может и подойти.
Всем удачного дня.