Отзыв:

К Рождеству

03.08.2013
Germany
Дата: 05.09.2013
Достоинства: Красивый праздничный цвет
Недостатки: Не замечено

Этот лак я по глупости не купила вовремя, все ходила и рассуждала надо - не надо. А когда нарассуждалась - он банально кончился. Я была очень расстроена, искала его, по ходу обзавелась полным клоном в виде Orly Smolder и еще сильнее захотела оригинал. В итоге я его выследила и купила. И это всего лишь 13 мл радости, как мало мне нужно.

Лак красивого гранатового цвета с красным мелким шиммером, который придает ему глубину и свечение. Ни при каких обстоятельствах цвет не теряет яркости, не становится околочерным или просто винным. Он играет всегда, но, конечно же, любит свет. На свету это просто елочный шарик.

Текстура лака довольно плотная, кремово-шиммерная. Мне попался густоватый вариант, потом я выяснила, что это свойство конкретного лака, как, например, и Chanel Taboo, и просто добавила в него несколько капель разбавителя. Разбавленным он стал намного послушне, однако все равно ложится плотно, скрадывая неровности и недостатки ногтевой пластины.

Сохнет весьма шустро, собственный глянец хорош. Без топа носится дня три-четыре, с топом может и больше.