Отзыв:

Йогурт в красивой упаковке со странным химозным послевкусием

05.07.2013
Дата: 19.07.2024
Достоинства: упаковка
Недостатки: послевкусие

Мне нравятся кефир и йогурт с клубникой. Она не приторная, сочетаясь с кисломолочным продуктом ягода создает ощущение легкости и свежести от десерта. Именно десерта, потому что клубника способна не только йогурт, но и кефир превратить в десерт.

Покупала в "Верном". Стоимость не слишком низкая, надеялась на высокое качество. Что-то в моей схеме пошло не так. Купилась на то, что изготавливают молочники страны. Думала, что это означает стремление к высокому качеству и завоеванию рынка.

Краски не пожалели. А вот с ягодами не все однозначно. Сложилось ощущение, что их решили заменить химозой, этот вывод напрашивается из послевкусия. Больше не куплю. Рынок заполнен огромным количеством йогуртов с клубникой, не стоит тратить деньги на продукты, в которые кладут слишком много консервантов.

Не рекомендую.

Olga-Sy
написала 19 июля 2024 в 14:14

Жаль, на вид приятный йогурт. Химозный привкус мне бы тоже не понравился. "Верный" у нас есть, но хожу я туда нечасто.

Lily22
написала 19 июля 2024 в 14:48

жаль, что вкус оказался химозным - сейчас есть и другие йогурты, так что альтернатива выбора присутствует