Отзыв:

Изумительный рожок! Вот его точно можно покупать детям.

09.06.2017
2092
Дата: 13.06.2018
Достоинства: Вкус, состав, вид, упаковка.
Недостатки: Для меня нет.

Мороженого сейчас море, выбор шикарный, но хорошее найти сложно, я имею ввиду как по составу, так и по вкусовым качествам, цену тоже всегда "имею ввиду". Методом проб и ошибок нашла для себя лучшее.

Вообще любимая форма для меня сего десерта- это рожок, поэтому в данной ситуации счастлива вдвойне.

Мороженое Коровка из Кореновки называется "Здоровый рожок", тут имеется ввиду видимо и размер и состав.
В холодильнике было два вкуса, клубника и смородина, купила оба, но больше всего понравился со смородиной:

Упаковка яркая, симпатичная, удобная.
Вес 120 грамм!

Производят в Краснодарском крае.

Сразу к составу:

Он мне понравился, никаких заменителей молочного жира, в рожке даже не пальмовое масло, а кокосовое, что значительно лучше.

Вид рожка ну очень аппетитный!

Сверху джем из смородины, но он не только сверху! Им промазана вся вафля изнутри!
По вкусу джем кисленький, очень подходит к сливочному вкусу.

Рожок сделан из плотной и хрустящей вафли, она сладкая, но не приторная.

Само мороженое очень вкусное! Жирное с насыщенным сливочным вкусом и приятным ванильным послевкусием.

Аромат смородиново-ванильный.

Но это еще не все. На самом дне рожка шоколад! Причем его количество приличное! Сантиметра 2.

Отдала за рожок 65 рублей, довольна безумно! Этими 120 граммами реально можно полноценно наесться.

Теперь буду выискивать только эти рожки.