Отзыв:

Изумительное средство!

12.05.2013
Тольятти
Дата: 14.08.2013
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Цена

После того как меня одолела боль в горле и покупатели практически перестали меня слышать, я купила себе таблетки от охриплости гомеовокс, но так как они мне совершенно не помогли, пришлось разориться повторно и купить себе по совету подруги другие таблетки «Гексализ». Благо хоть они помогли...

Таблетки Гексализ — это вкусные фруктовые таблетки, которые разрешены, если я не ошибаюсь, уже с трех лет. Так что по вкусу они понравятся и взрослым, и детям. А самое главное, что они действительно помогают! За два полных дня у меня полностью прошла охриплость, хотя боль в горле немножко и осталась.

Конечно, и цена у таблеток дороговата, 212 рублей, но, во-первых, их тут не двадцать, как во всех упаковках, а тридцать штук, а во-вторых, средство действительно помогает! Правда, меня не очень устроил свособ применения — по таблетке через каждые два часа. Но зато эти таблетки хорошо снимают воспаление, а пока их рассасываешь, они хорошо помогают и боль не так сильно чувствуется. Так что меня эти таблетки устроили вполне.