Отзыв:

Изредка можно посетить

26.10.2013
Россия, Сибирь
Дата: 06.04.2015
Достоинства: Встречаются полезные вещи, цена
Недостатки: Качество большинства изделий

Эти магазины открылись у нас в разных концах города. Первоначально там были огромные очереди (как в советское время за дефицитом), потом ажиотаж прошел и сейчас магазины полупустые. Цены на все товары были по 38 рублей, это и привлекало покупателей. Потом ценник стал расти (что поделаешь - инфляция). Сейчас, все по 42 рубля, а на некоторые товары по 21 рублю (взял, например, две пачки чая и заплатил 42 рубля). Постоянно в этот магазин ходить не зачем. Товары привозят не особо часто, а то что там находится уже все изучено. Да и изделия не всегда хорошего качества (взял как-то набор автоматических ручек - шесть штук, а они сразу растрескались, какая цена - такое качество).
Еще один минус - беспорядок на полках (это еще, конечно, зависит от культуры покупателей)
Бывают на полках "изюминки", например, купил открывалку, три в одном: штопор, нож для консервов и открывалка для бутылок. Дешево и "сердито".
Поэтому, рекомендую, изредка посетить можно.

TORNADO
написал 1 декабря 2015 в 23:43

иногда тоже там покупаю всякую мелочёвку,например:набор свёрл,набор хомутиков,солёные огурчики в банках,пиво,сланцы,а так в принципе товар не часто обновляется,да и на полках действительно порой как на барахолке.

написал 2 декабря 2015 в 20:46

Качество товара там не всегда на высоте