Отзыв:

Изменилась форма банки, изменился в лучшую сторону вкус

29.05.2014
Краснодар
Дата: 15.01.2024
Достоинства: вкусная, недорогая
Недостатки: черная, испорченная кукурузина в банке

Очередная баночка кукурузы, в этот раз решила дать еще один шанс марке "Моя цена". Баночка другой формы в этот раз ждала меня в магазине сети "Магнит". Марка, кстати, данной сети - больше нигде не купить товары выпускаемые под ней.

Самая дешевая кукурузка в нашем городе, отдала около 47-48 рублей. Вкус неплохой, примерно год назад брала ее же - была чуть хуже.

Срок годности приличный, если понравится, то можно взять про запас. Указаны дата изготовления и окончание срока годности на крышке. Ключа нет, но за эту цену его и ждать не стоит, как мне кажется.

Зернышки ярко-желтые, кукуруза сладкая. Для салата неплохой вариант. Минут тут нашелся разве что в виде темной кукурузинки. Если бы не она, я бы поставила все же твердую 5.

Но, не углядели и это не хорошо. На месте ее могло быть что угодно, как-то раз нашла в горошке гусеничку законсервированную и теперь пересматриваю все хорошо чтобы подобный сюрприз не съесть.

На твердую четверку.

Olga-Sy
написала 16 января 2024 в 07:25

Марку "Моя цена" я брала (возможно, даже и кукурузу). Вполне приемлемое качество при бюджетной стоимости.

goldfish
написала 16 января 2024 в 22:56

цена самая низкая у нас в регионе

avgust
написал 16 января 2024 в 08:36

Очень знакомый бренд!

rto
написала 16 января 2024 в 15:38

Спасибо большое, но что-то брать такую кукурузу охота отпала. Хотя периодически покупаю маслины "Моя цена" и всем довольны

Tangram
написал 18 января 2024 в 01:06

"Красная цена" и "Моя цена" - это собственные марки разных торговых сетей. Похоже, марка "Магнита" получше будет :).

Klara22
написала 22 января 2024 в 15:34

Не раз замечала, что продукция недорогих марок меняется в лучшую сторону.

goldfish
написала 22 января 2024 в 20:29

и такие чудеса случаются)

Dionisiya
написал 28 января 2024 в 10:48

Цена отличная

zensh
написал 14 февраля 2024 в 19:08

Оценить не могу, поскольку кукурузу вообще не ем