Отзыв:

Измена и наказание. (Отличный молодежный триллер!)

23.03.2017
Челябинск
1996
Дата: 28.06.2019
Достоинства: Сюжет, актерская игра, музыка. Динамично.
Недостатки: Не нашла

Приветствую! Молодежный триллер «Фанатка» (2002) не помешало бы посмотреть тем, кто не верен в отношениях с любимым человеком. Главный герой Бен - красивый и перспективный спортсмен-пловец, у него верная красавица подруга. Очень приятно было смотреть на их пару. Однако, новая знакомая Мэдисон оказалась умелой обольстительницей.

Несмотря на то, что по началу общение Бэна и Мэдисон протекало очень невинно, лично мне девушка милой не показалась. Мы наблюдаем, как она пытается влюбить в себя Бена, совершенно не терпит отказов. То что она испытывает - любовью назвать не могу. Это клиника, какая-то маниакальная одержимость к молодому, успешному спортсмену. И эта одержимость просто разрушительна и опасна для окружения Бена.

«Фанатка» (2002) очень легко смотрится, фильм довольно динамичный, не было затянутых моментов. Актерская игра тоже хороша. Хочу также отметить удачные приемы в операторской работе, с помощью которых здорово передавалось то как Мэдисон воспринимала отказ, её взгляд когда начинала злиться.

Советую к просмотру. Ставлю высокую оценку.