Отзыв:

Издеваются и обманывают

27.12.2014
Дата: 28.12.2014
Достоинства: Не нашла
Недостатки: Изощряются, обман под видом важности
Рейтинг: -8

Не так давно я зарегистрировалась на бирже QComment.ru. Сперва я в их интерфейсе вообще ничего не поняла:фон чёрный, все запутано, не понятно где что нажимать, я ушла и забыла про это. Потом мне знакомая стала советовать эту биржу, тогда я вспомнила, что уже на ней состою. Она мне сказала, что надо там пройти тест, который они почему то называют экзаменом.
Я в своей жизни нахлебалась экзаменов и давно себе сказала, что где экзамены, я не лезу. Но тут какой то чёрт дернул. Зашла опять на сайт, еле еле отыскала нужную кнопку и написала, что они требовали. Так они такой важностью все это обставляют, мол, будем чуть ли не неделю проверять. Я думала они на почту ответ пришлют.
Не тут то было. Ответа не было. Захожу через неделю сама, а там весит для меня ответ: вы не прошли, для вас только мелкие задания остаются. И никаких разьяснений в чем дело. То есть я понимаю так:им нужны наши бесплатные статьи под видом "экзаменов", да еще набрать рабов, чтоб пахали на их копеечных мелких заданиях. ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ. А я вот не знаю смогу ли удалить свой аккаунт.

Иннеска
написала 28 декабря 2014 в 18:26

Смотрю, Вы куда не поткнетесь - везде Вам все "не слава Богу", обо всех биржах и сайтах заработка у Вас негативные впечатления. Так может дело не в биржах, а в Вас? Экзамен на Кью проще некуда - написать его так, что бы допустили к работе может и школьник. "ТАК ЧТО ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ". Кстати, Вы даже в этой фразе умудрились не расставить элементарных знаков препинания, не говоря уже обо всем отзыве в целом. Не удивительно, что Вас не допустили у работе.

Аленушка
написала 28 декабря 2014 в 21:09

Отредактировано 28.12.2014 в 21:11

Вообще-то 20-30 рублей за комментарий - это не копеечная оплата, не всегда даже за отзыв столько получится заработать.

Kelch
написала 6 марта 2015 в 04:09

Вот тут точно биржа ни при чем. Пройти там экзамен проще некуда. А статьи воровать можно и более прибыльным способом.
А что касается копеечной оплаты, то там за 300 символов платят столько же, сколько местами за статью в 1000. Если это копеечная оплата, то я испанский летчик. Для начинающего это просто халява.