Отзыв:

Избавляет от признаков цистита за один день

03.10.2019
г.Чита
Дата: 22.06.2020
Достоинства: Быстрое лечение цистита, доступная цена
Недостатки: Побочный эффект-тошнота
335 руб

Всем здравствуйте!

Уже давненько у меня был достаточно серьезный геморрагический цистит. Теперь мочевой пузырь мое слабое место. Как только замерзнут ноги или промочу них начинаются первые признаки цистита.

Раньше я пила Нолицин и всякие травяные таблетки типа Цистона или Фитолизина. Это помогает но не очень быстро. Как-то у меня застудилась дочка и ей врач назначил по пол таблетки Фурагина. Ей стало лучше за один день. Таблеток осталось много после лечения. Потом со временем они пригодились и мне. Я очень удивилась, но мне Фугагин помог тоже за один день.

Теперь я постоянно им пользуюсь. При первых признаках цистита выпиваю сразу 3 таблетки, потом еще по 2 два раза пью. К вечеру уже становится лучше.

Таблеточки маленькие, ярко желтые. Глотаются очень легко, ребенок тоже глотал без проблем. Горьковатые на вкус.

Есть один минус-побочный эффект. Дня через три после приема меня начинает подташнивать. Поэтому долго я его пить не могу. Но три дня мне обычно хватает. Хотя наверное полный курс был бы лучше.

Цена у него доступная, но не совсем копеечная.

В общем, отличный препарат, рекомендую!