Отзыв:

Избавление от трещин в ступнях в домашних условиях

25.08.2017
Дата: 19.10.2018
Достоинства: увлажняет, смягчает
Недостатки: нет

Крем для ног от трещин на ступнях от До и После покупаю уже несколько раз. первый непосредственно чтобы убрать трещины на пятках. Потом уже для предотвращения их появления.

Продается он в разных объемах. В Фикс Прайсе маленькая упаковка. По своим качествам никак не отличаются, но по объемам выходит дороже чем большая (из аптеки или магазина косметики).

Применять легко. Крем хорошо впитывается, но и для массажа он подходит. С массажем он действует лучше и быстрее, так как он не просто впитывается, а еще и втирается.

Запах вполне обычный, не резкий.

Мне помог где то за неделю, полторы. Каждый день наносила с массажем. Через день распаривала ноги с морской солью и немного проходилась пемзой.

Трещины ушли, пока больше не появлялись. Крем хорошо помогает продлить педикюр. Кожа дольше мягкая. Летом помогал после шешушений от хождения в открытой обуви.