Отзыв:

Избавился от сухости и жесткости волос - появилась перхоть!

05.05.2015
Тамбов
Дата: 31.05.2015
Достоинства: Делает волосы мягкими, прочными и эластичными
Недостатки: Нет дозатора, появилась перхоть

С выбором шампуня для своей капризной головы, у меня постоянно возникают проблемы. Волосы у меня после зимнего периода стали сухими и жесткими. Секутся, жесткие как проволочка . Я приобрел шампунь марки Фаберлик, согласно моему типу волос.

Первые несколько применений не дали никаких результатов. Волосы все так же оставались жесткими, да еще и блеклые какие то. Они нуждались явно в подпитке. По истечению месяца использования(за это время я истратил практически половину тюбика), что говорит об экономности шампуня, волосы воспрянули, стали мягкими, нежными и как в рекламе говорят - шелковистыми!

Если говорить об упаковке, то обычный стандартный тюбик белого цвета, симпатичный, объем 250мл, что при короткой стрижке хватает на месяц. Нет дозатора, очень плохо не удобно пользоваться, крышка часто отламывается.

О шампуне: шампунь очень приятно пахнет, светло-белого цвета, жидкой консистенции. Хорошо наносится на волосы, я делаю это так - беру шампунь с горошинку и начинаю массировать волосы от корней, затем смываю, затем снова беру шампунь с горошинку и делаю примерно тоже самое. Шампунь очень хорошо пенится и быстро обволакивает голову пенной шапкой. Хорошо смывается.

После применения голова не чешется, не зудит, при попадании в глаза очень сильно шипит. При применении этого шампуня у меня появилась другая проблема, стала появляться перхоть, это конечно мне очень не понравилось.

Ну а так судя по эффекту после применения, шампунь и правда содержит очень много полезных питательных элементов для волос головы. При покупки - ягоды водяники, входящие в состав шампуня, очень привлекли мое внимание.

Фото до применения

Фото после применения

У кого нет проблем с перхотью, советую этот шампунь!

anastejshia
написала 31 мая 2015 в 15:56

Сейчас на каждой второй бутылке шампуня пишут От перхоти, а на деле ее становится зачастую еще больше. Пробовал шампуни многих известных сетевых компаний, уверяли, что перхоть исчезнет после нескольких применений. Ничего подобного, даже когда кончался шампунь, перхоть оставалась. Нет гарантии, что и все остальное, что написано на бутылочках, тоже правда. Читать нужно состав, особенно мелкими буквами, обычно никаких ягод в составе не прописано, либо их такой мизер, что эффекта они не дают никакого. А волосы если их расчесать влажными и уложить - будут гладкими, а если высушить, не расчесывая - пушистыми и взъерошенными и от шампуня это никак не зависит. Из парикмахерской выходишь, они там такую укладку сделают после самого дешевого шампуня, какую не сделаешь в домашних условиях с самым дорогим!!!

Targarien
написал 1 июня 2015 в 01:35

Во многом согласен с вами, но если уложить то это все на один раз, а я говорил про постоянство))

максимкина я
написала 5 июня 2015 в 06:41