Графика
Отзыв:

Избалованый пушистик ищет приключений на свой хвостик

21.09.2016
Дата: 13.09.2019
Достоинства: Сюжет
Недостатки: Прорисовка героев, не все шутки будут понятны детям
Графика

Приветствую всех читателей!

Просмотрели мы мультфильм под названием "Пушистый шпион", я б его скорее назвала "Пушистым детективов", или "поиском приключений на пушистый хвостик"
. Не совсем шпион, как мне кажется.

Сюжет:
Домашняя избалованная хозяйским вниманием киска пересмотрела телевизора и волею судьбы стала играть в расследование. Что и почему конкретно, лучше узнать из мультфильма. Возомнил о себе киска многое или у неё действительно детективный талант, тоже можно узнать посмотрев мультик.

Графика:
Честно говоря, прорисовка героев меня вообще не впечатлила. Мягко говоря, страшненькие герои, эти зверюшки перепуганные с огромными глазами на выкате, могли бы создатели этого шедевра и поприятнее героев изобразить.

Зрелищность:
Зрелищности особо никакой, да милая киска, кстати киска изображена добротно, если бы не эти глаза!, не очаровывают, нет ни капельки. Да расследование, да есть неожиданные моменты, да мультик будет понятен среднему школьному возрасту, но мне кажется, и то не все шутки. Всё, как всегда, хорошие плохие и хэппиэнд, за это я кстати мультики и люблю, люблю когда все хорошо заканчивается, на очень позитивной ноте. Этот мультик именно такой. Середнячок с хэппиэндом.

Для одноразового просмотра покатит, рекомендую к просмотру.