Отзыв:

Из всех шоколадных паст рекомендую именно Nutella

25.10.2013
Дата: 25.10.2013
Достоинства: Приемлемый состав, очень вкусная, нежная
Недостатки: Калорийная
100-350

Шоколадная паста Nutella достаточно распространенный продукт. Этот факт объясняется не только рекламой, но и действительно хорошим качеством. Лично я однажды купив Nutella уже не сомневалась с выбором. В магазинах сейчас очень большой выбор продукции для сладкоежек, в том числе и шоколадных паст. Однако, если Вы хоть раз обращали внимание на соотношение цены и качества, то выбор Ваш был бы очевиден.

Шоколадная паста Nutella не дешевое удовольствие. В зависимости от объема ее цена варьирует от 100 рублей до 350 рублей. Согласитесь, это не каждому по карману, тем более учитывая, что паста "улетает" достаточно быстро. Однако лично я не рекомендую употреблять пасту в больших количествах. "Толстый слой шоколада" - это не история для Nutella. Идеальный вариант - тонкий ломтик батона с таким же слоем шоколадной пасты. И не сладкий чай.

Что касается состава, то он вполне внушает доверие. Все то же сравнение с более дешевыми пастами. Обратите ради интереса внимание на состав. У шоколадной пасты Нутелла состав безобидный. Только калории могут стать некоторым минусом. Однако, это минус всех сладостей.

Но в любом случае рекомендую, только во всем стоит соблюдать меру.