Отзыв:

Из всего что я перепробовала-он лучший.

13.11.2016
Дата: 29.12.2016
Достоинства: Действительно помогает справится с нервными перенапряжениями, нарушениями сна и навязчивыми мыслями.
Недостатки: Начинает действовать со 2-й недели применения.
340 р

Работа, семья, нестабильная ситуация в стране и в мире, пугающие статьи в прессе и многое другое рано или поздно доведет любого человека (особенно впечатлительного, как я) до нервного срыва. Да и просто любые предстоящие волнительные события, будь то ли это радостный праздник или годовой отчет на работе лишает сна и поселяет в тело мало приятную нервную дрожь.

Что только я не перепробовала из не рецептурных успокаивающих препаратов: и различные травы, и вечерние драже, и ново-пассит (в различных формах выпуска), и многое, многое другое. Однажды увидев рекламу я подумала, что это я еще не пробовала. Не долго думая я купила в аптеке пачку "афобазола" и приступила к лечению своих нервишек, хотя никакого чуда уже не ждала.

Явный эффект я заметила только через 1,5-2 недели применения. Я стала хорошо спать и главное высыпаться за ночь. Ушла нервная дрожь в теле и куда то по степенно стали уходить внутренние переживания и напряжение. Жизнь стала казаться как то проще и яснее, но самое главное что данный препарат не дает ни какой сонливости и заторможенности.

Что бы получить действительно стойкий эффект я пропила "афобазол" курсом 3 месяца. И теперь с точностью могу смело рекомендовать его другим, тем более что препарат не имеет почти не каких побочных эффектов и противопоказаний.