Отзыв:

Из уходового крема превращается в тональный

23.06.2014
Дата: 15.07.2014
Достоинства: Не забивает поры
Недостатки: Слишком темный оттенок

В Польше делают достаточно хорошие косметические средства. Вот и я решила попробовать новый СС крем Lirene. До этого я никогда не сталкивалась с этой маркой, но перед приобретением крема собрала о нем много информации в интернете. Описание из интернета мне понравилось, также этот крем много хвалили на различных форумах, поэтому я решилась на покупку.
Крем приехал ко мне в ярко-красной коробочке, на которой нарисован черный тюбик. С обратной стороны коробка блестящая. Выглядит все это очень солидно, гораздо лучше, чем упаковка многих других дорогих кремов. На упаковке достаточно подробным образом написана вся информация об этом креме.
Внутри упаковки находится черный тюбик с блестящим колпачком. Практически все мои тюбики с кремами белого или светлого цвета, так что этому крему не грозит судьба затеряться в косметичке. Тюбик очень броский, его заметно сразу в любой куче косметики.
На конце тюбика находится тоненький носик, из которого очень удобно выдавливать нужное количество крема. Этот носик мне нравится гораздо сильнее и пользоваться им намного удобнее, чем другими кремами, упаковка которых предусматривает лишь небольшую дырочку в крышке, сквозь которую и должен выдавливаться крем по задумке производителя. При помощи же очень удобного тоненького носика можно гораздо точнее отмерять необходимое количество крема, что очень важно в случае тюбика маленького объема. Так что, можно сказать, что упаковкой крема я удовлетворена полностью, как по удобству и функциональным свойствам, так и по внешнему виду.
Это тональный крем, который выглядит как простой крем, а потом превращается в тональный. То есть сначала цвет крема белый, но как только я начинаю его размазывать, он темнеет, а затем подстраивается под цвет моей кожи. Я уже видела такие крема в продаже, но еще не пробовала до этого, потому что у них была очень высокая стоимость. По текстуре СС-крем "Волшебный макияж" очень лёгкий, легко наносится и распределяется. Больших недостатков не скроет, в поры не проваливается, шелушение не подчёркивает. Единственный минус, это его оттенок, он достаточно темный для светлой кожи не подойдет.