Отзыв:

Из спортивной аптечки брата перешел в мою.

07.06.2015
Дата: 30.09.2016
Достоинства: Результат, небольшой тюбик.
Недостатки: Может чуть пощипать

Недавно совсем узнала про эту мазь. Мы двумя семьями родственников пошли в поход. И там я потянула ногу. В обычной жизни это, конечно же, не беда. А вот в походе...
Выручил неожиданно брат. Он занимается волейболом. У них растяжения и другие спортивные травмы частое явление. И у него всегда с собой разные "штучки" против этого. Среди них был маленький тюбик.

Он то меня и выручил. Брат намазал мне на ночь травмированное место полоской светлой мази, примерно 5 см. Несколько пощипало кожу, скорее приятно. Чувствуешь, что процесс пошел. А к утру я уже стала вполне себе достойным членом команды. Помазала правда ногу ещё раза два никофлексом.

Брат сказал, что спортсмены даже перед тренировками пользуются этой мазью для разогрева и избежания травм.

Теперь я всегда держу эту мазь у себя дома. Бабушка мажет ею больное колено периодически. Тоже хвалит.
Есть некоторые противопоказания, в основном аллергические реакция. Показаний к применению много.
О цене не пишу. По разному в разных местах. Но не сильно дорого.