Отзыв:

Италия - потрясающе красивая страна. Вкусно, красиво, познавательно.

12.03.2015
Дата: 09.11.2015
Достоинства: Вкусная еда, потрясающие виды, богатая история
Недостатки: дорого

Я очень люблю Италию. Мне посчастливилось побывать там целых 3 раза, и можно сказать, что я объездила Италию вдоль и поперёк.

Я была на севере, в Итальянских Альпах, так называемых Доломитах. Виды там потрясающие, а архитектура даже скорее австрийская, чем итальянская. Зато еда - вполне себе итальянская ))) Невероятно вкусна.

Бывала я и в Венеции (ах, эти гондолы, каналы и сохнущие носки и трусы на каждом подоконнике).
Была в Пизе и фотографировалась с Падающей башней. Была во Флоренции, которая просто великолепна, особенно открывающийся с площади Микельанджело вид, посетила галерею Уфицци.

Была в Риме. Это город, который и за неделю не познать. Он такой разный, такой красивый, такой интересны. Он просто пропитан историей.

Была в Неаполе, который совершенно не впечатлил. Вернее впечатлил, но исключительно своей грязью.

Была проездом в Тоскане с её потрясающими виноградниками. И один вечер довелось быть в г. Специя, таком типичном итальянском городе.

Всем кто сомневается советую отбросить сомнения и отправляться в Италию. Мне сложно представить себе человека, которому там может не понравиться.

Правда сейчас путешествия по Европе - дело затратное. А потому желаю всем заработать на СпасибоВсем на поездку в Италию )))

написала 12 ноября 2015 в 10:56

всё очень красиво

Аленушка
написала 13 ноября 2015 в 15:21

Обожаю Италию, была и в Венеции, и во Флоренции и Риме, хочу еще раз туда вернуться.

Little foot
написала 19 ноября 2015 в 09:13

Красивая страна, хотелось бы побывать

simply bond
написал 16 декабря 2015 в 22:08

Как красиво! Начинаю подсчитывать, за сколько же лет я смогу на нашем сайте заработать на билет в один конец? ))

Юляшка1991
написал 15 января 2017 в 00:06