Отзыв:

Исцелит от изжоги, гастрита и цероза печени

06.02.2015
Тульская область
Дата: 19.03.2015
Достоинства: большой пузырёк 100гр., холодногоотжима
Недостатки: разбавлено подсолнечным маслом, противно пить

Тыквенное масло славится своими целебными и диетическими свойствами. В нём содержаться витамины группы В, витамин С, фосфолипиды, полиненасыщенные и ненасыщенные кислоты.

Тыквенное масло рекомендуется пить для налаживания желудочно-кишечного тракта, для лечения печени и желчных путей, в том числе и при изжоге. Способствует восстановлению обмена веществ.

Уменьшает различного рода кожные воспаления, и ускоряет процесс заживления кожных тканей.

Масло отжимается из семечек тыквы с помощью прессов, путём холодного отжима, без термических обработок.

Масло тыквы можно принимать и при сахарном диабете, в виду отсутствия в нём сахара.

Единственный минус Тыквенного масла от производителя ООО "Дивеево", это то, что оно разбавлено с подсолнечным в соотношении 6:4.

Масло тыквы рекомендуется пить по 1-2 столовые ложки натощак.

Masch
написала 20 марта 2015 в 00:47

Я покупаю тыквенное масло в гипермаркетах что-бы пить, по десертной ложке в день, витамины А и Е, без масла не усваиваются, очень полезно для волос, для кожи и все такое, оно не разведено и обходиться дороже, зато пить нормально, я привыкла, мне даже нравиться.

goldfish
написала 20 марта 2015 в 03:42

чем пить противное лучше уж Лив 52 таблетки

Гелла
написала 20 марта 2015 в 04:12

А что это за таблетки?

oquarius
написал 20 марта 2015 в 09:26

не знала, что тыквенное масло такое полезное

donna
написала 21 марта 2015 в 11:58

про пользу тыквенных семечек слышала, а вот про масло даже не знала