Отзыв:

История о том, как однажды я попила чаю

22.07.2016
Дата: 29.07.2016
Достоинства: Эффективно действует
236 р

Всем привет, сегодня я расскажу вам одну поучительную историю о том, как делать нельзя.

Однажды мы с подругой решили посмотреть смешные видео и между этим делом поесть тортик с чаем. Оговорюсь сразу, ели мы не за столом, а на диване.

Сначала все было хорошо и весело, а потом я опрокинула на себя кружку с кипятком. Содержимое большой кружки непринужденно вылилось мне на грудь и живот.

На фото плохо видно, но все было ало-красным.
Подруга в шоке, я начинаю хохотать и только секунд через десять, понимаю, что произошло, отбрасываю кружку и бегу в душ. Кружка долетела до потолка предварительно забрызгав остатками чая все на своем пути: шторы, стол, потолок. (Кружка не разбилась, все в порядке)&

Пока я мерзла в душе, подруга искала в интернете народные средства по борьбе с ожогами и натерла картошечку... Хотела еще намазать меня содой, но я не согласилась, сделав выбор в пользу аптечного средства Пантенол.

При распылении на кожу очень щипало, но оставалось только терпеть. Через какое-то время боль стихла, только тело оставалось немного липким, но это совсем не страшно. Пользовалась 4-5 дней распыляя средство один раз в день.
Кстати, у Пантенола очень удобная аэрозольная кнопочка.

При распылении выглядит так.

Также, не стоит забывать о предупреждениях и способе применении. Это пишут не просто так. Обратите на это внимание.
Пантенол используют и при солнечных ожогах. Не пробовала, но думаю эффект тоже хорош.

На этом, пожалуй, закончу свой опус. Будьте осторожнее и здоровы этим летом!