Отзыв:

История моего неудачного опыта.

23.09.2019
Россия
Дата: 13.10.2019
Достоинства: не нашла
Недостатки: потеря времени

С 24 сентября 2019 года я проводила эксперимент с площадкой Яндекс.Дзен. Последнее время я ищу источники заработка в сети интернет. Решила попробовать вести свой канал на Дзен.

Я основательно к этому готовилась: изучала отзывы(негативных больше), писала статьи.
24 сентября я зарегистрировалась на Яндекс.Дзен. Это было совсем несложно. Выложила 3 статьи, как и требовали. На следующий день выложила еще 2 статьи, которые у меня были написаны заранее, потом еще. В общей сложности у меня на канале оказалось 11 статей. Все были написаны лично мной, никакого рерайта. Но показы резко остановились. Я написала в службу поддержки с просьбой указать причину отсутствия показа моих статей. Мне любезно и быстро ответили, что показы приостановлены из-за контентного спама моих статей. Его нужно удалить, выложить 3 новые статьи, и отправить заявку на перепроверку моего канала.

Я так и сделала, половину статей удалила, написала 3 новые и отправила заявку на перепроверку канала.
Результат был тот же самый. "У вас остался контентный спам, удалите, напишите 3 новые статьи, отправьте заявку". Больше я ничего делать не стала, пустая трата времени и сил. Канал я удалила. Для себя сделала вывод, что новичку пробиться невозможно.

Хотя, я видела в Яндекс.Дзен статьи с кучей ошибок и такого бредового содержания, что невозможно читать. Тем не менее, такие каналы существуют и этим статьям дают просмотры. Не понятно. Сама больше пытаться не буду. Жаль потраченного времени, но я хотя бы лично убедилась, что это - пустой номер. Пока для меня остаются 2 нормальных заработка в сети интернет:
1. Сайт отзывов "Спасибо Всем"
2 Биржа копирайтинга, отзыв на которуютут.