Отзыв:

История девушки, не выжившей бы в реальном мире

28.03.2017
РФ, Москва
Дата: 28.03.2017
Достоинства: Сюжет, актеры, интрига
Недостатки: Наивная и глупая главная героиня

Сериал "Улыбка пересмешника" появился на Первом канале еще в 2015 году. Привлек к просмотру меня актер Кирилл Сафонов - как только увидела в рекламе, что у него отрицательная главная роль, решила посмотреть, злодеи у него получаются просто эталонные! Также показалась интересной внешне исполнительница главной роли Елена Аросьева, раньше ее я в кино не видела. Ну, и сам показанный в рекламе сюжет заинтересовал: приморский городок, конкурсы красоты, любовь, измены, тайны, тюрьма... Ух, закручено как все! Посмотрела от начала и до конца. Не разочаровалась ни в чем, кроме главной героини. Именно самой Вики, а не исполнительницы роли.
Ну, нельзя в наше время быть такой! Конечно, в фильме найдутся и поклонники, и подруги, и прочие помощники, но в реальной жизни столь наивная простушка не выживет! Или ее сожрет с потрохами влиятельный бывший муж, или в тюрьме по-тихому пристукнут сокамерницы.

А в остальном Сериал "Улыбка пересмешника" хорош. И сюжет интересный, и актеры фактурные. Пересматривала 2 раза, пока не надоел.