Отзыв:

Историческая драма

06.09.2018
Дата: 14.03.2021
Достоинства: Интересный

Здравствуйте, дорогие друзья и читатели сайта.

Сегодня я хочу рассказать вам о сериале "Угрюм река"режиссера Юрия Мороза. Показ сериала начался 9 марта на Первом канале. Снят сериал по роману Вячеслава Шишкова. Действие сериала происходит в конце 19 века, в Сибири. В это непростое время люди выживали своими силами и безграничным трудом. Очень понравилось как был снят быт героев, их костюмы, манеры. В селе Медведьево проживают купцы отец и сын Громовы, по воле судьбы они влюбляются в одну девушку Анфису. Отец из-за этого посылает сына в трудный путь, он поручает ему пройти непроходимую Угрюм реку. В сериале мне понравилась замечательная природа вокруг, очень красивые места съёмки. В картине снимаются известные всем актеры, такие как:Александр Балуев, Александр Горбатов, Юлия Пересильд. Больше всех понравилась игра Балуева в роли купца Петра Громова, такой властный и жестокий получился его персонаж.

Всего в сериале отснято 16 серий, буду ли я смотреть их все пока не знаю, но к просмотру буду рекомендовать. Спасибо за внимание и прочтение моего отзыва.