Отзыв:

Всадник без головы

06.09.2018
Дата: 09.01.2019
Достоинства: Интересно

Доброго времени суток, дорогие читатели сайта "Спасибо Всем ".

Недавно с мужем впервые смотрели фильм " Сонная лощина ", сегодня я хочу рассказать вам о нем. Этот фильм снят в 1999г, жанр фильма это ужас и фантастика. Привлек меня он прежде всего своим сюжетом и актерами.
Фильм "Сонная Лощина" (1999) - еще один мрачный фильм ужас с участие Джонни Деппа.

На этот раз он играет констебля, которого отправляют в маленькую деревушку для расследования целой серии странных убийств. Где всех жертв преступник оставляет без головы, а ее забирает с собой. Игра главного героя завораживает, от начала просмотра и до самого завершения. Сам фильм не для слабонервных, есть неприятные моменты убийств и очень много крови. Актеры фильма все замечательные, великолепная игра не дает расслабиться не на секунду, и держит в напряжении до конца. Главного героя везде ожидают опастности и загадки, на которые он должен найти ответ.

Буду советовать фильм к просмотру, так как он очень интересный. Спасибо за внимание!