Отзыв:

Испытала еще один сайт отзывов. Вопрос: откуда же столько просмотров?

28.04.2015
Ростов-на-Дону
Дата: 18.06.2015
Достоинства: Много просмотров, маленькая минималка
Недостатки: Сайту, особенно личному кабинету еще нужна доработка

Об этом сайте я узнала благодаря отзыву, размещенному совсем недавно на СпасибоВсем. Конечно же интересно было попробовать, хоть я и совсем не нашла о нем отзывов в интернете. Минималка небольшая, поэтому решила написать несколько отзывов "для прощупывания почты".
Расскажу немного подробнее о сайте. Называется он "Центр отзывов". На главной странице нам предлагают поделиться своим мнением и опытом, об использовании чего либо, список очень обширный, от продуктов питания и бытовой техники, до туристических достопримечательностей или различных организаций.
По оформлению сайт, на мой взгляд очень не доработан, личный кабинет совсем простой, количество просмотров отдельного отзыва можно увидеть только войдя в сам отзыв. Надеюсь, со временем сайт будет доработан, а то, честно говоря не все удобно.
Отзывы после написания отправляются на модерацию, у меня в основном проходили модерацию за несколько часов, после прохождения модерации на почту приходит уведомление о том, что отзыв опубликован.
Требования к отзывам обычные - отзыв должен быть уникальным, не менее 500 знаков, аккаунт становится неактивным, если не писать в течение 30 дней. Очень удобно то, что в личном кабинете отдельной строкой написано, когда был опубликован последний отзыв (для тех, кто пишет нерегулярно).
Итак, мною было написано несколько, а точнее сначала 2 небольших отзывов(~700 знаков) и я стала ждать публикации. Получив уведомление на почту, сразу же из интереса заглянула в отзыв на колическтво просмотров. Их было больше 100! Сразу же после публикации уже столько просмотров! Кстати, стоимость одного просмотра - 5 копеек.
За 2 дня я написала 9 отзывов и набрала минималку к выводу, которая составляет 50 рублей, то есть мои 9 отзывов получили более 1000 просмотров. Честно говоря мне с трудом верилось, что так вообще может быть, как и большинство авторов я работаю на нескольких сайтах уже несколько месяцев и такого не видела.
При исследовании сайта я в итоге узнала, что ссылки на отзывы постятся в соц. сети, видимо автоматически, думаю за счет этого и просмотры. Но я могу быть не права... Честно говоря, буду благодарна тому, кто просветит меня в этом вопросе.
В общем, заказала я с утра (в 8,30) выплату на WM кошелек и после 16 часов того же для я получила уведомлению на почту о том, что деньги оплачены.
Вот так в общем, надеюсь, что сайт будет дальше развиваться и будет честным по отношению к авторам.
А то написала я недавно отзыв о сайте отзывов хвалебный, а там теперь бардак.
Думаю, нужно приложить скрин выплаты и скрин с количеством просмотров

TatianaTU
написала 18 июня 2015 в 21:09

Спасибо, интересно!
Столько просмотров?! Удивительно!

Thank You
написал 18 июня 2015 в 21:10

Да. Действительно непонятно. Я бы поинтересовалась у администрации почему так. Скорее всего просмотры со страницы не учитывались. Но тогда зачем писать, что есть выплаты? В правилах надо было бы прописать что не все просмотры засчитываются.

Миледан
написала 18 июня 2015 в 21:11

Я тоже там набрала минималку за 7 отзывов. И сейчас буду заказывать выплату. А просмотры, я думаю, из буксов. Админы, скорее всего, пока раскручивают сайт, поэтому высталяют его также на биржах заданий. Один автор здесь уже написал, что через биржу заданий попал на него. Поэму, обратите внимание, что много просмотров появляются сразу после модерации, а потом их может вообще не добавляться. Но спасибо админам, что они так привлекают новых авторов. Думаю, у сайта есть будущее!

написала 18 июня 2015 в 21:41

Да, если немного сайт доработают)) хотя бы не предлагают самим писать, еще и самим рекламировать)

Гелла
написала 18 июня 2015 в 21:38

Надо заглянуть.

Romantic Princess
написал 27 июня 2015 в 16:06

Я так думаю просмотры в первый день там набегают с ленты твиттера,там у сайта "Центр Отзывов" 4500 подписчиков в твиттере,но после этого просмотры падают до нуля.При среднем просмотре 100-300 за отзыв получается 5-15рублей,за 5-15 отзывов можно легко вывести минималку 50 рублей.

Lilandra13
написала 1 июля 2015 в 23:18

Ничего себе результат! Сколько просмотров за пару дней. Не знала об этом сайте. Надо заглянуть.

написала 2 июля 2015 в 07:37

Загляните, может понравится)

Marlen
написала 28 июля 2015 в 23:10

Можно попробовать, снять сливки, так сказать :)

написала 28 июля 2015 в 23:56

Попробуйте, хуже не будет))