Отзыв:

Испортила волосы

24.10.2013
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Консистенция, цвет
Недостатки: Испорченные корни и кончики

Волосы я периодически крашу в салоне, но иногда делаю это и дома, самостоятельно. Хочу рассказать Вам про одну краску для волос, дабы предостеречь от ее использования. Я если честно, когда покупала эту краску для волос, то поддалась многочисленные ее рекламе по телевидению и конечно же тому, что данная марка, я имею ввиду L'Oreal проверена мной годами. Купила я краску для волос L'Oreal Paris Prodigy, цвет - 10.21 Платина светло-светло русый перламутровый осветляющий.
Внешнее оформление коробки и внутренние вложения Вы можете рассмотреть на фотографиях, поэтому особо тщательно расписывать их я просто не буду.
Консистенция данной краски для волос, после ее приготовления мне понравилась, наносится краска комфортно и совершенно не течет. Я все сделала по инструкции, выдержала нужное время, смыла краску. Смывается данная краска для волос, кстати, достаточно хорошо. Получившийся цвет волос меня устроил целиком и полностью, очень красивый, естественный цвет, а вот состояние волос после использования данной краски для волос резко ухудшилось, особенно это отразилось на кончиках волос и на состоянии кожи головы.
Вот и в итоге возникает вопрос, а стоит ли переплачивать за данную марку, если в итоге потом еще приходится тратить дополнительные средства на восстановление волос, мне кажется, проще приобрести демократичный Garnier и в результате иметь красивый цвет волос без особого вреда для волос, корней, а также кожи головы.
Не могу рекомендовать Вам краску для волос Paris Prodigy цвет 10.21 Платина светло-светло русый перламутровый осветляющий, марки L'Oreal, потому что она сильно испортила мне волосы.