Отзыв:

Использую в качестве ночного крема! (+ ФОТО)

02.09.2014
Казахстан
Дата: 02.10.2014
Достоинства: Эффективность, безопасный и натуральный состав, цена
Недостатки: Не обнаружено

Хочу поделиться с вами впечатлениями о хорошей ночной маске, которую я использую в качестве ночного крема.

Упаковка
Маска находится в тюбике объемом 75 мл. А сам тюбик упакован в коробочку. В первый раз открутив крышечку маски, я увидела защитную мембрану, что меня искренне порадовало.

Стоит эта масочка в пределах 100 рублей.

Запах
Честно признаться, не могу определить чем она пахнет.

Консистенция
По консистенции эта маска представляет собой прозрачный гель с легким коричневым оттенком.

Состав
В общем, я ее купила только из-за состава, потому как стараюсь пользоваться более-менее натуральными продуктами. Состав длинный, но хороший. Радует то, что в составе нет парабенов, SLS, синтетических отдушек и красителей. В качестве консервантов используются пищевые консерванты. А из полезностей имеются экстракты растений и витамины.

Результат
Маска меня порадовала результатом от ее применения. Я ее использую через день перед сном в качестве ночного крема для лица. Кто-то говорит, что она не подходит для жирной кожи, слишком тяжелая для нее. Ничего подобного! Все дело в правильном нанесении! Наносить нужно совсем чуточку - больше не надо, поскольку маска хорошо распределяется по коже. Так что ее можно назвать экономичной.
Наутро кожа не жирнее обычного, гладкая, свежая, цвет лица отлично выравнивается. И поры, кстати, мне она совсем не забивает, хотя многие ночные крема этим грешат, даже те, что предназначены для жирной кожи.
По словам производителя, маска подходит для всех типов кожи.