Отзыв:

Использовать в качестве фотофона

06.05.2014
Муром
Дата: 13.11.2020
Достоинства: недорогие, красивые, многофункциональные
Недостатки: нет

Как только настольные салфетки под столовые приборы появились в продаже я с большим удовольствием пользовалась ими. Покупала много и разных, из-за невысокой цены не особо заморачивалась по поводу срока их службы, поэтому легко с ними расставалась. Но со временем напрочь отказалась от них. А так как магазин Фикс Прайс я посещаю довольно часто и всегда рассматриваю ассортимент товаров, то появление термосалфеток в моем доме оказалось вполне естественным.

На этот раз я купила их не для использования по непосредственному их предназначению, а в качестве фотофонов для своих фотографий, которые я делаю для отзывов.
Выбрала 2 штуки - одну с зимней темой, а другую - потому, что просто понравилась. И снова не забываем, что цена им всего 20 рублей.

Размер салфетки - 40*28 см, размер как раз подходящий для съемки не особо крупных предметов. Для представление размеров привожу пример в сравнении со спичечным коробком.

Особо хороши будут эти салфетки для фотографирования продуктов питания, как раз в тему.

Кстати, их можно использовать еще в качестве:
- подставок под цветы на подоконниках;
- подстилок для мисок с кормом для животных;
- украшения на стену, если подвесить на веревочку.

написал 13 ноября 2020 в 17:17

Да, много сейчас у них всяких интересных товаров. У меня одна такая лежит в отделе с хлебом, вторая стоит под мисками у собаки )))

Lana34
написал 14 ноября 2020 в 08:53

Мы тоже для пса используем такие салфетки. Поставил на нее тарелку с едой и порядок - уверен, что каша не разлетится по полу во время еды, а будет лежать четко на пятачке, который потом можно поднять и вымыть под струей воды. Очень удобно.