Отзыв:

Испанская версия крутого детективного сериала о судье, защищающем своего сына!

27.01.2016
2000
Дата: 07.10.2023
Достоинства: сюжет, интрига, напряжение, драматизм, актеры и их игра, финал
Недостатки: нет явных

Наверное каждый родитель бы постарался защитить своего ребенка, даже если тот совершил своего рода преступление, как это и происходит с героями нового детективно-драматического испанского телесериала "Честь".

Главный герой, известный судья, пытается спасти своего единственного сына от тюрьмы, так как тот случайно сбил насмерть сына криминального авторитета...

Меня очень порадовала отличная актерская игра, актеры очень колоритные и интересные: Дарио Грандинетти (Идеальное преступление, Остров лжи), Хосе Луис Гарсия Перес (Цена лжи, Расследования на Майорке) и Мария Моралес (Телефонистки, Пропавшие без вести).

В проекте оказалось восемь серий, каждая минут по пятьдесят. Смотрится сериал с огромным интересом и напряжением, так как ложь главных героев провоцирует все новые преступные акты, в которых они погрязли, еще и втянув в это других людей.

Это реально крутой сериал, я уже русскую и американскую версию видела, но также другие страны его экранизировали, история жизненная и драматичная, к тому же поучительная.

Финал вроде бы для героев и относительно положительный, но столько людей от этого всего пострадало - это просто ужасно.