Отзыв:

Искренность-вот ее главное богатство!

18.04.2016
Архангельск
Дата: 20.04.2016
Достоинства: Искренность, голос, разнообразие концертов.
Недостатки: Иногда слишком много говорит.

Творчество Елены мне нравится давно. Она поразила меня своей искренностью, своим раскованным поведением на сцене. Все ее концерты проходят в легкой, непринужденной обстановке. Она не просто исполняет программу, она ведет диалог со зрителем. В перерывах между песнями Елена читает свои стихи, которые являются своеобразной присказкой к песне.

Елена Ваенга не отличается очень красивой внешностью, у нее своеобразная одежда, своеобразное поведение. Она вся своеобразная. Но это в первую очередь говорит о том, что она самородок. Таких, как она больше нет и не будет никогда.

На ее концертах я была два раза. И могу с точностью сказать, что приду на них еще не один раз. Все они разные и очень интересные.

Стоит отметить, что песни она исполняет в живую, под живую музыку. А это делают далеко не каждые звезды нашей эстрады. Так же важным является то, что она старается как можно сильнее снизить цены билетов на свои концерты. И это действительно так. Мне известно не мало случаев, когда Елена читала просьбы людей, и завтра же цены становились ниже.

Так же она играет главную роль в спектакле "Свободная пара". Чудный спектакль!