Отзыв:

Искала альтернативу прокладкам Discreet

03.07.2016
Россия
Дата: 07.03.2023
Достоинства: Цена за 60 штук. Удобные. Тоненькие. Не вызвали раздражения
Недостатки: Нет их для меня
187 руб 99 коп

Прокладки женские гигиенические ежедневные JENNA Everyday Deo Slim были приобретены в гипермаркете "Лента".

Клюнула на более-менее бюджетную стоимость в 187 руб 99 коп по дисконтной карте магазина. Без нее придётся заплатить 218 рублей 99 копеек.

До повышения стоили 99 рублей. Куда несемся с ценообразованием??? Непонятно ((

В удобной картонной упаковке возлежат 60 штук. Хранить и доставать не составит труда.

Искала альтернативу моих любимых ежедневок от торговой марки "Discreet", на которые нынче конские цены водрузили.

Произведен товар (по заказу ООО "Лента") в Нижнем Новгороде ООО "Хайджин текнолоджиз".

Прокладки тонюсенькие. Имеют тиснение "flexy". Подойдут как для нормального размера ластовицы, так и зауженной, ибо можно по специальным полосам подогнуть прокладку.

Клеевая основа надёжно крепится к белью. Не сползает, не скручивается и само полотно не сбивается не пойми во что в процессе их нОски до самой их смены.

Отдушка имеется. Неяркая. Мне слышатся нотки кокосика. На микрофлору интимных местечек никаким опасным воздействием не повлияла. Чеса, зуда и раздражения не вызвала. Молочницу не вызвала ни разу, ибо приобретаю такого рода упаковки не в первый раз.

Прокладка тоненькая и здорово, что её совершенно не чувствуешь во время ношения.

написал 7 марта 2023 в 18:37

Полезная информация. Не приходилось использовать.

Tangram
написал 7 марта 2023 в 22:36

Если от розовых цветочков отказаться при производстве, то ведь дешевле прокладки могли бы стать.

СебеНаУме
написала 8 марта 2023 в 15:29

Тоже не пойму зачем выкрашивать полотно принтами!?

Masterpiece
написала 8 марта 2023 в 16:07

Не попадались такие, нужно поискать.

Lily22
написала 9 марта 2023 в 00:54

хорошо, что подходят - отличный выбор

написала 10 марта 2023 в 05:53

Со своей функцией справляются хорошо и цена отличная, у нас к сожалению ,такие не встречала.

Klara22
написала 10 марта 2023 в 23:05

Неплохая замена более дорогой ТМ.

rhbdbwrfz1205
написала 11 марта 2023 в 20:55

Надо попробовать, на прокладках-ежедневках точно хочется немного сэкономить.

svetaSHCHUKA
написала 31 марта 2023 в 13:42

На вид, нормальные прокладки. Очень тонкие, что важно для меня. Главное, чтобы аллергии не было

Njkeyf75
написала 7 апреля 2023 в 12:08

Мы уже привыкли к такому комфорту и отказываться не хотим, несмотря на цены.