Отзыв:

Ищите друзей и найдете обязательно!

12.06.2016
Красногорск
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Много музыки, возможность общаться с друзьями и родственниками, живущими далеко, игры, различные группы, видео, рецепты.
Недостатки: Встречаются жуткие фото

Зарегистрировалась примерно лет 9 назад, тогда еще она мне не очень приглянулась, никого в друзьях практически не было, в игры не играла, но все равно заходила, искала тех друзей, с кем не виделась больше 10 лет. И нашла!!! Счастью не было предела! Когда не знаешь где человек, что с ним, когда нет номера его телефона, нет адреса места проживания - очень печально. И вот находишь!!! Круто.

Да и с одноклассниками, одногруппниками, друзьями детства тоже интересно пообщаться, хоть иногда их и видишь, но, как правило, времени нет нормально пообщаться в "живую".

Я нашла много друзей, стала играть в игры. Теперь без это сети не представляю своего существования. Нет, я не подсела как безумная на этот сайт, просто там очень много интересного: музыка, видео, приколы, анекдоты, группы по интересам, игры различные, очень много групп с рецептами - и все это бесплатно и в одном месте. Можно, например, играть в игры и слушать музыку одновременно, или набрать в раздел "Моя музыка" любимые песни, включить их и заниматься по дому своими делами, не надо постоянно бегать переключать с песни на песню.

На сайте легко узнать кто чем живет, ведь там можно делиться своими радостями, переживаниями, спросить совета, дать совет. Есть еще большой плюс - не хочешь чтобы весь мир смотрел на тебя, знал о тебе - закрой страницу и никто кроме друзей не будет знать о твоей жизни.

Можно общаться с родственниками, которые живут далеко, по межгороду не наговоришься особо.

Я во всех социальных сетях, где есть возможность найти друзей, зарегистрирована, но нахожусь только на этом сайте. Оформление замечательное, не унылое, сочное, не напрягает глаз!

Но есть 1 минус, появившийся сравнительно недавно - выкладывают жуткие фото с детьми, животными. Это очень неприятно.
Я очень довольна этой сетью и не собираюсь ее менять на другую!!!