И правда приятный на вид йогурт. Правда, цена уже не так радует.
Тип
1-15 из 22
Марка
1-15 из 681
Отзыв:
Ищем полезный перекус... В данном случае чего то не хватило
Регистрация:
28.11.2013
Откуда:
Прокопьевск
Репутация:
13924
Отзывы:
1966
|
Дата: 03.06.2025 Достоинства: Легкий йогурт без сахара
Недостатки: Не хватает клетчатки
|
Оценка:
Рекомендую друзьям:
Да
Опыт использования:
Однократно
Цена:
180
|
|
Комментарии (1)
Рейтинг: +2
|
Суточное дежурство, прием пищи на бегу - скажем так дает о себе знать. Было и обострение гастрита, и появился лишний вес, а к этому добавились еще и проблемы.
После того как попала в больницу, просто пересмотрела свое отношение к питанию, и в целом рацион своей жизни.
Сейчас покупаю в большом количестве кисло молочные продукты. В этот раз решила попробовать вот такой вариант для перекуса с содержанием белка и минимум калорий Exponenta High-pro Черника - земляника.
Я давно присматривалась к этим стаканчикам, но как то обходила эту покупку стороной, опять же довольно высокая цена в сравнении с аналогичными продуктами.
В составе нет сахара и это радует, но есть белок и низкое количество углеводов - что радует.
Довольно жидкий йогурт - при вскрытии упаковки немного пролила на себя (хорошо была в домашней одежде).
По вкусу - жидкий питьевой продукт, с кислинкой. Изначально когда начала пробовать, показалось что чего-то не хватает, но добавила к нему в прикуску пару слайсов - и поняла что идеальный вариант для завтрака перед работой.
Я бы добавила в него немного клетчатки, или семена чиа. В целом ощущение сытости присутствует, и без вреда для цели "снижения веса".
Можно, но дорого. Опять же для разнообразия меню - отличный вариант.
Смотрите также