Отзыв:

IRecommend.ru - про зарплату, про ТОПы, про подписки, про НОВЫЕ БОНУСЫ.

01.07.2017
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Сайт действительно платит
Недостатки: Требует много свободного времени

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта СпасибоВсемРу. Сегодня хочу поделиться своим мнением о сайте отзывов IRecommend, ведь это сайт отзывов номер 2 в рейтинге на Yandex и Google: так можно ли на айреке заработать миллион?

Я зарегистрирована на сайте уже 3 года с маленьким хвостиком. Начинала простенько, много чего не знала.
Мой совет - читайте правила, читайте отзывы на сам сайт IRecommend - это поможет Вам определиться с рейтингом того, на что выгодно писать, как писать, и для чего нужны фотографии в отзывах!

Целый год я зарабатывала там сущие копейки! Реально копейки, особенно первые несколько месяцев. Болталась в середине ветки, и никому мои отзывы что лет были не нужны... Пока я регулярно не стала там "дружить"

... про подписки:

У меня их много. Но сейчас читаю я мало кого - элементарно нет времени. Раньше, в начале декрета, за счёт подписок "наработала" себе базу отзывов-кормильцев, сейчас такие постоянно приносят мне маленький доход около 1000 рублей за месяц, даже если очень долго не пишу новые отзывы.
Совет - дружить на сайте, или не дружить, решать каждому индивидуально! Но имейте ввиду, что без определённого количества подписок Ваши даже самые хорошие отзывы не попадут в первую десятку, ведь если нет плюсов, нет и поднятия отзыва в ветке повыше.

... про ТОПы:

Как видно из фото, ТОПы - дело житейское) ТОП 6 приносит от 50-ти до 300-500 просмотров за 6 часов, ТОП 24 - около 800 - 900 просмотров в сутки.
Хотите в ТОП? У вас опять же 2 варианта: регулярная "дружба" (на сайте её называются накрутками), или вычисление популярных товаров. Какие товары попадают в ТОПы? Опять же по аналогии на фото - одежда с Алиэкспресс, косметика, сайт отзывов IRECOMMEND, уходы за ногами-руками-волосами и тд и тп . Всех секретов раскрывать не стану, не подожено;)

... про бонусы:

Не так давно, а конце мая 2017 года, администрация сайта IRecommend ввела систему поощерительных бонусов за каждый новый отзыв. Бонусы различны - это и 75 копеек за хороший отзыв, и 3 рубля, и 7 рублей, и 10, и 25, и даже 50 и 100) Кому что и за какой "прилетит" - гадать-не перегадать, как модно сейчас говорить - "рандом". Единственное, если работать не над качеством, а над количеством? Не пробовала, и пробовать не хочу, опять таки повторюсь, даже за мои хорошие работы бонусы бывают по рублю - по три. Что же будет за отзывы - отписки? Думаю, мало чего хорошего... В администрации айрека не дураки сидят.

... И последнее - можно ли на сайте irecommend заработать миллион?

Думаю да)) Если вы сначала потратите этот миллион на себя, а после будете строчить по сотне отзывов в день... причем эта сотня отзывов должна быть обязательно ТИПовая)

Спасибо за внимание.

Real woman
написала 1 августа 2017 в 14:58

Вы ник не поменяли, видела я Вас на айреке. А айрк второй в рейтинге? Я думала первый. А кто тогда первый? Отзовик? Я давно в эти рейтинги не заглядывала. :)

Да. Айрек сайт накрутчиков, причем это выгодно владельцам сайта вот и все оно так. Зарабатываю там гроши. Правда моему профилю более 4 лет. :)

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ
написала 1 августа 2017 в 16:11

Нет, ник не меняла, да я и не прячусь ни от кого)))
Мне кажется, я тоже Вас видела там, ник Ваш знаком;)
Отзовик первый, вы угадали. Даже не первый, а больше первый, наверное. Процентов на 15)

naday2502
написала 1 августа 2017 в 20:00

Ну вы хорошо так на подписывались на тысячу в месяц, тоже вот васе думаю стоит- не стоит, а потом лень матушка берет своё, от отзовика уж устала, а тут ещё айрек лопатить...

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ
написала 1 августа 2017 в 23:10

"Ну вы хорошо так на подписывались на тысячу в месяц" - Надежда, сайт один из первых индексируется на гугл и Яндекс, это первое; второе - у меня в профиле практически 350 отзывов, и есть реальные отлично просматриваемые. Это прежде всего трудно!
"З" - зависть - плохое чувство...

naday2502
написала 2 августа 2017 в 19:29

Да при чем тут зависть, нечему тут завидовать пока, у меня примерно столько же получается без подписок, вернее с шестью подписками)

Ну прям Америку открыли про индексации и про отзывы)))