Отзыв:

Интрнет-магазин с удобной доставкой!

08.11.2013
Дата: 18.11.2013
Достоинства: Недорогая доставка, большой выбор

Впервые забрела в интернет-магазин E5.ru, когда искала где бы купить забавного хомячка-повторюшку.
Хомяки стоили везде по разному, в этом интернет-магазине стоили рублей 750. К тому же подписку на рассылку новостей давался бонус 150 рублей. Выходило еще дешевле. Решилась заказать хомячка тут.

Стоимость доставки в E5 составляет всего 95 рублей, но товар доставляется не на дом, а в магазины "Перекресток", "Пятерочка", "Карусель". Благо сейчас эти магазины буквально стоят возле каждого дома, поэтому абсолютно без труда можно выбрать подходящий вам магазин. Я заказала доставку в "Перекресток".

Как только сделала заказ, мне прислали смс с его номером и предположительной датой доставки. Когда товар прибыл в магазин опять же написали, что я могу приходить и забирать свой товар.
В магазине под Е5 стоит специальный шкафик, в котором лежат коробки, на коробке нужно найти номер с вашим заказом и идти оплачивать на кассу. Некоторые товары закрывает на ключ, тогда нужно позвонить админисьтратору. Все очень просто!

Также Е5 постоянны присылает коды скидок, что очень приятно! Уже несколько раз делала покупки в этом интернет-магазине, пока всем довольна!