Отзыв:

Интригующий триллер про тайны элитной школы и нового стипендиата!

27.01.2016
Дата: 07.06.2024
Достоинства: Актеры и их игра, интрига, зрелищно, увлекательный сюжет, напряжение
Недостатки: Нет особых

Иногда появление в школе нового ученика может полностью изменить устои, по которым там все устроено, как и происходит в новом драматическом южнокорейском телесериале в жанре триллера "Иерархия".

В элитную школу для богачей приходит обычный стипендиат, но оказывается, что он здесь не случайно, а желает отмстить за смерть брата...

Актерский состав молодой, но очень даже талантливый и знакомый по другим проектам: Но Джон-и (Пустоши, Убей), Ли Чхэ-мин (Высший класс), Ким Джэ-вон (Король земли, Наш блюз) и Ли Вон-джон (Необычный адвокат).

Так как это сериал Нетфликс, то все семь заявленных серий выйдут разом сегодня. Пока я успела посмотреть половину из них.

Самое интересное, что серии вышли на английском, но видно, что это переозвучка, а актеры должны были говорить на корейском, озвучка также с ощутимым акцентом.

Пока что сюжет супер интригующий и держит зрителя в напряжении и переживаниях за судьбу главного героя, так как он изначально перешел дорогу главному красавчику и мажору школы, обратив внимание на его девушку.

Очень увлекательно все снято, у каждого ученика похоже есть свои секреты, даже богачи здесь тоже страдают.

У этих старшеклассников здесь и любовные проблемы, и шантаж, и проблемы отцов и детей, так что смотреть рикому не будет скучно.

Ну и конечно хочется узнать, удастся ли герою докопаться до правды.

Всем советую этот отличный сериал к просмотру!