Отзыв:

Интригующий сюжет и красивые актёры

21.05.2014
Где-то в центре Европы
Дата: 08.02.2017
Достоинства: Интересный сюжет, шикарный актёрский состав
Недостатки: Игра актёров не очень, присутствуют ляпы

Сериал "Осиное гнездо" несомненно привлечёт большое количество женской аудитории. Я начала его смотреть с большим воодушевлением: шикарный богатый дом, красивые главные героини, интриги и тайны уже в самом начале сюжета. В общем завязка у кино вполне привлекательная. Семейные тайны и крутое наследство - это всегда впечатляет и интересует.

Перед нами представлена история одной семьи, состоящей только из женщин. Элегантная и интеллигентная бабушка, деспотичная красавица мать, котрая держит весь дом в страхе,командует и не терпит никакой критики и три дочери главной героини, пытающиеся выжить в строгих условиях.

Люблю фильмы с красивыми актёрами, а здесь просто получаю эстетическое наслаждение от просмотра все такие ухоженные и привлекательные. Мария Куликова и Евгения Симонова после удачной пластики лица похорошевшие и посвежевшие. Лиза Арзамасова всегда разная и непредсказуемая. А мужчины все сплошное очарование и восхищение, красавцы, как на подбор.

Фильм современный и очень красивый. Смотрится легко, несмотря на некоторые ляпы и порой не совсем профессиональную игру актёров. Сюжет почти детективный, множество интриг и тайн. Мне нравится, смотрю с удовольствием и всем советую присоединяться.