Отзыв:

Интригующий сериал об обратной стороне славы!

27.01.2016
2001
Дата: 30.06.2023
Достоинства: сюжет, интрига, актеры и их игра
Недостатки: на любителя

В наше время практически любой может быстро и легко стать знаменитым с помощью различных соцсетей и интернета, но у славы также может быть обратная и весьма опасная сторона, о чем идет речь в новом южнокорейском телесериале от Нетфликс в жанре драматического триллера "Знаменитость".

Главная героиня внезапно становится популярным инфлюэнсером, но на самом деле ее волнует не слава, она преследует свои цели...

В главных ролях снимаются симпатичные молодые актеры: Пак Кю-ен (Милый дом, Дьявольский судья), Чон Хе-сон (Меморист, Замкнутый босс) и Кан Мин-хек (Наследники, Брачная гармония).

В проекте выйдет двенадцать серий, пока что я успела глянуть пару начальных серий, но сериал оказался весьма увлекательным. Серии минут по пятьдесят.

Мне нравится главная героиня, так как у нее несмотря ни на что есть свои принципы, она может подать себя с достоинством, но так бывает легко нажить врагов.

В сериале также есть интрига, уже после просмотра первой серии стало супер интересно, как дальше будут развиваться события, так как речь зашла об убийстве.