Отзыв:

Интригующий сериал об измене, которая превратила жизнь главного героя в кошмар!

27.01.2016
2001
Дата: 02.05.2023
Достоинства: актеры и их игра, сюжет, эмоции при просмотре, интрига, драматизм
Недостатки: на любителя

Думаю многие смотрели в свое время нашумевший фильм "Роковое влечение", поэтому когда я узнала, что сейчас выходит сериал с одноименным названием и сюжетом, то конечно же решила его оценить по достоинству.

Главный герой, окружной прокурор, заводит интрижку с коллегой по работе, но она становится им одержима, а он женат и хочет положить этому конец...

В главных ролях заняты известные актеры: в роли главного героя - Джошуа Джексон (Бухта Доусона, Сплетня), Лиззи Каплан (Мастера секса, По правде говоря) играет его любовницу, а Аманда Питт (Любовь по правилам и без, Хорошая жена) исполняет роль жены.

Всего должно выйти восемь серий, но уже доступны к просмотру первые три, правда они идут около часа, но меня сюжет смог заинтересовать, он интригует и вместе с тем весьма поучительно, так как иногда мужчинам нужно задумываться о последствиях своих поступков.

Снят сериал в интересной манере, когда главный герой уже сидит в тюрьме за якобы убийство любовницы, но по сути получается, что он возможно его не совершал, и это перемежается с событиями прошлого.